Сон о том,что я вижу священника на коне! И потом мне попадается молитва о любви к Господу, какой-то голос говорит, что ее надо читать. Что означает этот сон? Особенно священник на коне?Спасибо! - вопрос №1940384

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во сне вы увидели акт обряда в отношении вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает какое-то рискованное предприятие. Но риск будет оправдан самым положительным образом. Вам идет в этом помощь Свыше. Добрых Снов!
Молитва о любви к Господу принесёт в дом благополучие. Бог обязательно Вас услышит. Священник символизирует благополучие, а то, что он на коне только усиливает положительное значение сна.
Приятных снов!