Здравствуйте ,ответе на мой вопрос ,очень важно. Девственница ,был петтинг с парнем (без пррникновения) . Я была в нижнем белье а он в джинсах с ратегнутой ширинкой Прямого контакта с органами у - вопрос №1940429

нас не было и семяизвержения тоже не было (по его словам ), но была смазка.Когда мастурбиравала ему через его трусы, чувствовала смазку. Слышала, что в смазке тоже есть сперматозоиды. Все бы ничего, но у меня задержка на 1-2 дня.Обычно они прихолнят к 30-31 числам. Я очень переживаю. Могу ли я забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алиса.

Так как вы описываете беременность не наступает.

А задержка месячных до 7 дней может быть вызвана банальным стрессом или сменой климата.