Что ждёт меня в отношениях с любимым человеком? - вопрос №1940435

2 ответа

Ответы

Для точности предсказания необходимы дата и год рождения.
Отвечу исходя из энергетики вопроса.
Перспективы очень благоприятны.Удачи вам.

Здравствуйте!

Для детального ответа нужны данные (фото, даты рождения, имена).

По энергии от вопроса можно ожидать, что в отношениях вы иногда удаляетесь друг от друга. Тем не менее, вашу пару ждет хорошее будущее. Нужно только больше взаимопонимания. Меньше личных требований друг к другу. Больше совместных интересов.

Удачи Вам! Любви и Света!

@ SOFIA CHERNAYA