Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно обыграть этот острый угол в комнате? И какую комнату там сделать лучше ( спальню или гостиную)? В идеале хотелось бы гостиную совместить с кухней, а в - вопрос №1940478

этой острой сделать спальню, но если есть идея лучше, рады рассмотреть все варианты ( может стену снести). Спасибо за ответ

Ответы

Схема немного слепая, нет окон, общей площади в целом(верх схемы срезан) не понятно общее расположение в доме. Но на вскидку напрашивается справа вниз спальня через прихожую. Внизу в узком углу балкон или лоджия или просто окно?