Помогите! - вопрос №194050

Вычислите массу уксусной кислоты, которую можно добыть из 66 л ацетилена, если относительный выход кислоты составляет 60%.

1 ответ

Добыть уксусную кислоту из ацетилена нельзя. Её там нет.

Вы нашли силы переписать задания. И это не даёт никакой гарантии, что вы получите, что хотите. Не лучше ли договориться с экспертом и получить за реально небольшие деньги решение с подробным объяснением плюс консультации по теме задач? Подумайте) Неужели абы что задаром лучше качественной вещи за небольшие деньги?..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.