Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Помиримся ли мы, будем ли вместе или расстанемся и будущего в наших отношениях нет? Я: 06.12.1980 г.р., г.Ступино,08:20. Он: 06.12.1974г.р., г.Усинск,16:30.Спасибо - вопрос №1940533

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже не переживайте. Очень скоро помиритесь и всё у вас хорошо будет. На будущее будете вместе. Возможен брак! Любит он вас очень и есть планы на будущее. У вас с ним ребёночек в будущем будет. Так что всё в переди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удивительно что у вас одна дата рождения только годы разные. вы обязательно помиритесь с парнем. прекрасная дружба гарантирована.
Примирение произойдет скоро.Он или позвонит или напишет.
Примирение будет, инициатива будет от него, но напряжение и обиды все-таки не до конца пройдут. Отношения продолжатся, но без новых конфликтов не обойтись. А вообще лучше по полным данным вас смотреть.
расстование ваше не просто так идет, но я вас вижу как семью брак идет на 2017 г. вижу у вас с ним в будущем ребенка. совместимость 99%. но есть влияние со стороны которое так влияет,
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте. Примирение будет, он первым сделает шаг навстречу, совместное будущее у вас возможно, но в отношениях не всегда всё будет гладко.

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно помиритесь, в ваше паре есть перспективы на прекрасное совместное будущее. Чувства между вами взаимные, совместимость высокая  .Брак падает на 2017 год.Поэтому не переживайте, все  у вас наладится .

Всех вам благ !

добрый вечер. Приме рения будет, но отношения уже не те будут.

Здравствуйте. Вопрос можно разделить на 2 части.

это астрология и  «философия»

учитывать нужно все, то чего мы не знаем.  какие отношения были ( это в браке. или  дружба), или как сейчас часто бывает — незаконные отношения( вне брачные)? от этого в принципе будет зависеть последующая работа.

далее смотрим гороскоп.

Ваш ( его  астролог  в традиции  не имеет права составлять -это негативная карма, ведь если б Вы узнали. что кто то Ваши данные где то дает для просмотра, Вы бы не очень были довольны))

Астрологически — для Вас сейчас период переживаний. но причины в Вас Ваших переживаниях, эгоцентризме, и  чрезмерных эмоциях..

а 2000, 2003 и 2004  годы, они повторяют  приблизительно то, что у Вас происходит в 2014 и 2016 годах

 а еще 2009-2010 — рождение  дочери должно было состояться

Да, есть возможности помириться.