Дата рождения: 1986-03-04 Вопрос:хочу узнать какой мне камень подходит и где преобрести не подделку - вопрос №1940579

1 ответ

Ответы

Вам подходят бриллиант, горный хрусталь, циркон. Ну циркон сейчас искусственный. Разве что Вы попадете на Цейлон. Бриллиант натуральный продают с сертификатами. Хрусталь можно купить на Урале в магазине при выработках. Там точно из горы.