скажите пожалуйста,влияют ли на меня тёмные силы? - вопрос №1940584

Ответы

нет на вас ни каких влияний и тёмных сил но вот карты указали что вы сами порой создаёте себе негатив первое считаете себя неудачницей и что всё лучшее достаётся не вам.вы удачливый человек.смените вы негатив на позитив.создавая негативные мысли вы сами себе портите жизнь вот и получаются проблемы.думайте и мыслите позитивно.удача и успех обязательно будут с вами