Использование золота - вопрос №194068

Мой вопрос носит коллегиальный характер. Пишу исследовательскую работу по использованию золота в мед практике. Если вы обладаете какими-то знаниями в этой области, пожалуйста, поделитесь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!

Если это тема целой исследовательской работы, то обращаться Вам необходимо напрямую к врачам хирургам-онкологам, косметологам и врачам-стоматологам. Это те отрасли медицины, где золото используется достаточно часто и эффективно!