Дата рождения: 1978-01-05 Вопрос:когда я встречу свою судьбу? - вопрос №1940744

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет встреча в течении 2-3 месяцев.вы сразу его узнаете.удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас высокие шансы в течение года познакомится с мужчиной и выстроить с ним отношения. Так же вижу будут расходы связанные с неким праздником/поездкой. Ещё у вас ребёнок виден, возможно уже есть. А по прошлому видно были некие волнения связанные с работой.
В первой половине 2017 года. До этого времени знакомства у Вас будут, но не долговременные.