Челябинская область

здравствуйте, мне пришло 3 штрафа от гибдд, за превышение скорости на 20 км\час, со стационарной камеры. Нарушения были совершены в один день, с разницей около часа. Законно ли это ? - вопрос №1940752

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Увы, но законно. Согласно части 1 статьи 4.4 КоАП РФ «при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.