Здравствуйте. Если я куплю видяху gtx750ti хватит ли у меня блока питания на 550 ватт? - вопрос №1940797

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы указали модель чипа, а не карты. Так, например, Gigabite Ultra Durable 2 на базе этого чипа достаточно 400 w.

550 w скорее всего будет достаточно и для других моделей, но лучше просчитайте необходимую мощность БП с помощью этого калькулятора (разработчик производитель БП — Cooler Master). Вариант «Expert» позволяет подсчитать оптимальную мощность даже с учетом разгона компонентов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Нет ,БП исключительно фирмы Zalman и мощностью не менее 600 ватт
Здравствуйте.
Полностью согласен с Julia
550 w скорее всего будет достаточно и для других моделей, но лучше просчитайте необходимую мощность БП с помощью калькулятора
Блок питания Zalman АБСОЛЮТНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!