У меня случилась проблема я вставил симку в планшет мтс всё работает,спустя несколько месяцев вставил симку мегафон он её не обнаруживает,а мтс видит можно ли это как нибудь сбросить? - вопрос №1940811

3 ответа

Ответы

Добрый день .
Нет, никак, у Вас либо сим не активна ввиду того что вы ей не пользовались 6 м-в, либо сам планшет поддерживает работу сим всего одного оператора МТС
Здравствуйте.
Проверить симку. мегафон.
Планшет здесь не причем. (если не залочен под оператора.
Здараствуйте!
Планшет просто не подерживает симку Мегафон.