Уважаемые эксперты,интересует такой вопрос!Парень встречаться с девушкой, она у него живет и его семья ее полностью содержит.Он ее очень любит,но любит ли она его?,или просто использует в - вопрос №1940879

изображение из вопроса изображение из вопроса
своихцелях, выйти замуж, родить детей, удачно привязаться вообщем.Есть ли у них хорошие будущие перспективы? или она ему не пара, переживаем за него, он из порядочной семьи.Сергей 20.06.1994.Ольга 29.05.1997
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень немного наивен, но чувства у Ольги к нему есть, мешать им не стоит, иначе будет обида очень сильная на тех, кто будет мешать, если девушка хочет детей от него, это о многом  говорит, ребенка выносить, родить и воспитывать, это огромный труд.В будущем девушка будет работать, не всегда они будут на обеспечении его семьи.В целом все не плохо, но и риск разных дорог по жизни есть.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не пара, пути их в скором времени разойдутся
в сю жизнь они не будут вместе. но пока растования не вижу. не вижу корысти с ее стороны
Корыстных интересов у девушки нет. Чувства настоящие искренние. Перспектива отношений зависит от  мужчины.
Чувства есть у девушки. Но и устраивает её то, что она неплохо живет у Сергея. Но прямого использования нет. Перспективы есть, но не скажу, что это на всю жизнь.
Чувства в паре искренние, но они не будут вместе через несколько лет — разочаруются друг в друге. Сергею необходимо через это пройти, так что постарайтесь не вмешиваться в их отношения.
здравствуйте,
вы как то сами ответили на вопрос уже.
но детально можем поработать