Похмелье стало ужасным. Тресет. Панические атаки. Енергии 0. И самое страшное что оно длится 2 дня. Иногда 3. Вместо одного. Из за чего это? 28 лет. - вопрос №1940888

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, может это первый звонок что нужно  остановится!? Организм у каждого разный, кто то до 60 лет переносит похмелье легко. А кто то и в 30 уже загибается! Сегодня тело держит алкогольный удар, а завтра уже нет! У каждого здоровье индивидуальное! Кому то лучше не пить вообще! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже на поджелудочную, такое бывает при гипогликемии.

берегите поджелудочную железу диетой.
обратитесь к врачу за диагнозом..

Бросьте на время, все нормализуется!
Я вам обещаю)