Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я менеджер рекламной компании, компания занимается внутренней рекламой, реклама в торговых центрах на конструкциях Пилларс. Клиент хочет разместить свою - вопрос №1940946

рекламу.Подскажите пожалуйста, можно ли рекламировать студию эротического массажа?

Ответы

Татьяна, с ваших слов- Вы работник не ИП, а рекламной компании, следовательно ваша компания знает все законодательные акты по поводу изготовления и распространения  рекламы — это ваша законодательная база, плюс есть определенные нормы приличия, учитывается менталитет общества, где вы собираетесь реализовывать свою рекламу. Сказать точно можно только, если видишь сам заказ
Здравствуйте, можно рекламировать-обычный массаж, а все остальное на показ нежелательно выставлять.
это к городским властям вопрос, у них должна быть комиссия/комитет/наблюдательный орган по таким вопросам