Я потерялась в себе,и незнаю как мне принять правильное решение сохранить семью или это уже невозможно. - вопрос №1940958

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. Чтобы принять правильное решение, нужно сначала найти себя. А вот как, где и почему потеряли себя, это и нужно прояснить, чтобы найти. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь в этом.
Уважаемая Настя!
В целом считается, что если отношения более-менее терпимые, то разводиться нет особого смысла.
Если же все из рук вон плохо и невыносимо, то надо разводиться и не жертвовать собой ради семьи.
В Вашей конкретной ситуации нужно тщательно разбираться.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!