Снилось, что во сне женщина хотела узнать обо мне информацию, она ясновидящая, но я во сне сопротивлялась так как сама всё о себе знаю и многое вижу и тоже экстрасенс, но это ей нужно было - вопрос №1940969

так как её попросили другие люди. К чему это? И ощущения было как-будто внутрь лезут и холодок по телу и от этого неприятное ощущения, поглощают твою энергию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вы сами ответили на свой вопрос… Сон означает, что кто-то вмешивается в Вашу энергетику, интересуется не столько Вашей личностью, сколько тем, чем Вы занимаетесь и на что способны. Вполне возможно, что на Вас кто-то гадает…

@ SOFIA CHERNAYA