Пожалуйста,откликнитесь,напишите небольшие рекомендации. Как заинтересовать парня манерой общения... - вопрос №1941037

очень хочу с ним отношений, но я не могу сразу понравиться, продемонстрировать свои личностные и духовные качества, так как я очень мало знакомлюсь и общаюсь с парнями, потому боюсь показаться какой то странной, так как к своим годам у меня нет достаточного опыта общения)) как мне себя вести..? я ему уже немного нравлюсь, но я боюсь всё испортить!!! боюсь у меня не получится быть веселой, интересной, необычной и т.д.)
Вопрос задан анонимно
02.05.16
5 ответов

Ответы

У Вас есть один вариант поведения, являющийся самым выигрышным,-это быть сама собой, вести себя естественно. Иначе, если начнете изображать из себя некие роли, это обязательно будет замечено и истолковано превратно.
02.05.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
02.05.16
Здравствуйте.
Как видно из письма, единственное что Вам мешает — это страхи («боюсь показаться какой то странной», «я боюсь всё испортить!!! боюсь у меня не получится быть веселой, интересной, необычной»). По сему, нужно искать не способ, а решать проблему страхов. Кроме того, необходимо поработать с самооценкой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
03.05.16
Здравствуйте, вам нравиться парень, и вы молодец потому что уже делаете что-то чтобы ему еще больше понравиться. И я думаю что то что вы мало знакомитесь и общаетесь с парнями, в отличие от других девушек, и показывает вас необычной, не такой как все. А то что вы серьезно относитесь к выбору людей с которыми общаетесь и не пытаетесь общаться со всеми подряд уже само по себе демонстрирует ваши высокие духовные и личностные качества. И поскольку вы уже ему нравитесь, оставаясь при этом сама собой, то вероятно ваше поведение и является самым правильным и естественным. И если человек действительно искренне нравиться, то робеть и боятся все испортить одна из самых частых эмоциональных реакций, и она может говорить о силе ваших чувств к нему.
03.05.16
Здравствуйте! Если Вы уже «немного нравитесь» м.ч., то зачем Вам не естественная веселость и необычность?  Вы не зря опасаетесь, что таким образом можете все испортить. Если Вы решитесь казаться другой, это будет заметно и это будет фальшиво, ведь быть и казаться — разные вещи. У Вас есть свои личные качества, так и начинайте их не навязчиво проявлять. Если к Вам уже есть интерес, то «не могу сразу понравиться» отпадает сам собой, ведь так? Главное какое у Вас внутреннее состояние, если Вы неуверенны в себе, сомневаетесь в том, что и как нужно делать,  именно это и будет считывать парень. Если Вы друг другу подходите, то и интерес будет и отношения могут начаться, а если у Вас нет точек соприкосновения, то, что бы Вы не пытались продемонстрировать — это может и сработать, но на короткое время. Удачи, Вам!
03.05.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store