Пожалуйста,откликнитесь,напишите небольшие рекомендации. Как заинтересовать парня манерой общения... - вопрос №1941037

очень хочу с ним отношений, но я не могу сразу понравиться, продемонстрировать свои личностные и духовные качества, так как я очень мало знакомлюсь и общаюсь с парнями, потому боюсь показаться какой то странной, так как к своим годам у меня нет достаточного опыта общения)) как мне себя вести..? я ему уже немного нравлюсь, но я боюсь всё испортить!!! боюсь у меня не получится быть веселой, интересной, необычной и т.д.)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У Вас есть один вариант поведения, являющийся самым выигрышным,-это быть сама собой, вести себя естественно. Иначе, если начнете изображать из себя некие роли, это обязательно будет замечено и истолковано превратно.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте.
Как видно из письма, единственное что Вам мешает — это страхи («боюсь показаться какой то странной», «я боюсь всё испортить!!! боюсь у меня не получится быть веселой, интересной, необычной»). По сему, нужно искать не способ, а решать проблему страхов. Кроме того, необходимо поработать с самооценкой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, вам нравиться парень, и вы молодец потому что уже делаете что-то чтобы ему еще больше понравиться. И я думаю что то что вы мало знакомитесь и общаетесь с парнями, в отличие от других девушек, и показывает вас необычной, не такой как все. А то что вы серьезно относитесь к выбору людей с которыми общаетесь и не пытаетесь общаться со всеми подряд уже само по себе демонстрирует ваши высокие духовные и личностные качества. И поскольку вы уже ему нравитесь, оставаясь при этом сама собой, то вероятно ваше поведение и является самым правильным и естественным. И если человек действительно искренне нравиться, то робеть и боятся все испортить одна из самых частых эмоциональных реакций, и она может говорить о силе ваших чувств к нему.
Здравствуйте! Если Вы уже «немного нравитесь» м.ч., то зачем Вам не естественная веселость и необычность?  Вы не зря опасаетесь, что таким образом можете все испортить. Если Вы решитесь казаться другой, это будет заметно и это будет фальшиво, ведь быть и казаться — разные вещи. У Вас есть свои личные качества, так и начинайте их не навязчиво проявлять. Если к Вам уже есть интерес, то «не могу сразу понравиться» отпадает сам собой, ведь так? Главное какое у Вас внутреннее состояние, если Вы неуверенны в себе, сомневаетесь в том, что и как нужно делать,  именно это и будет считывать парень. Если Вы друг другу подходите, то и интерес будет и отношения могут начаться, а если у Вас нет точек соприкосновения, то, что бы Вы не пытались продемонстрировать — это может и сработать, но на короткое время. Удачи, Вам!