Оксана, 25.06.1975 в 01.00 в Виннице Украина. Благоприятно ли мне выезжать на ПМЖ далеко от места рождения, если "да", то какую страну выбрать? - вопрос №1941046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. что касается страны, то это вопрос риторический, Знания которыми пользуются астрологи, им по 5000 лет и более,  и там про современные государства точно ничего не написано, максимум это направления, и  расстояние указано и  есть информация где человеку жить благоприятней .

 но при этом в древности,   если человек покидал место рождения- считалось негативной кармой, и как  к чужакам относились??

 сейчас конечно времена изменились...

теперь конкретно по гороскопу:

Две зловредные планеты в 4 м доме ( Родина, отчий дом, счастье)- это показатель того, что человеку  в месте рождения очень не комфортно, это первое исследование, которое должно проводиться по вашему вопросу.

а далее глубже и больше- через что может уехать,

Когда и т.д.в общем с 2003 года уже идет период который из дома выгоняет))

это все дополнительные исследования

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, пока не благоприятно.
В следущем году будет шанс
Здравствуйте. Выбирайте страну с умеренным и теплым климатом. Другие страны с более «жестким „характером вам не подойдут. А какую именно — то здесь вы сами решаете .
Сейчас вы можете без серьезных последствий начать переезд
да, благоприятно в каком то смысле. Тут следует иметь ввиду что именно для вас интересует, ибо прекрасный дом можно иметь если уехать туда, а вот хорошо для детей, это вот нужно туда, ну и т п. Рекомендовано страну горную.