Дата рождения: 1976-03-20 Вопрос:здравствуйте, скажите к какому знаку зодиака я отношусь если я родился 20 марта 1976 года в 23-50 то есть у меня получается три знака знак дракона рыб и овна - вопрос №1941088

Ответы

Здравствуйте!  По знаку Зодиака — Вы относитесь к созвездию Рыб. До Овна Вам не хватило 10 минут. Дата рождения должна соответствовать временному поясу с регионе, в котором Вы рождены. По Восточному гороскопу, Вы — Дракон, а в совокупности с Рыбами — Супер-Дракон, обладающий большой мудростью и большим вдохновением. Про таких людей говорят «Далеко пойдет!».  Всех Вам Благ и Вселенского Равновесия!