Республика Башкортостан

Здраствуйте. У меня проблема в том, что я студентка и мне совсем не хватает денег, а сама я с детского дома. Может у вас есть варианты как помочь мне? - вопрос №1941150

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина, чтобы мне попробовать вам помочь мне нужно узнать немного больше о вас. Опишите пожалуйста немного о себе Что вы любите, знаете умеете, чем увлекаетесь, где живёте, где учитесь, где работали?