Дата рождения: 1967-09-16 Вопрос:Я очень люблю одного человека.У нас с ним были близкие отношения, но потом он сказал, что может быть мне только другом, так как до сих пор любит бывшую жену, хотя она - вопрос №1941166

замужем за другим. А я не могу избавиться от любви к нему и готова даже жизнь за него отдать. Он знает об этом. А я уже просто не знаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, в вашем вопросе можно помочь.Обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.