Когда изменится финансовое состояние и что или кто этому будут способствовать у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №1941174

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да. изменится....

И Вы сами себе поможете, когда по новому взгляните на привычные вещи...
Измените подход на более активный и творчески гибкий...
Месяца через три возможны изменения к лучшему...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменится в конце года, поможет частично мужчина!!!
Здравствуйте, с осени можно ожидать некоторых улучшений, более существенных в 2017г
Всех благ!