Здравствуйте! Не могу понять человека... - вопрос №1941201

Почему мужчина возвращается к одной женщине, при этом из 4,5 лет отношений с ней 2,5 года есть вторая женщина? Если любишь, зачем изменяешь? Если не любишь, зачем возвращаешься вновь и вновь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                                      Здравствуйте!

       Он поступает так, что ему так удобно. А почему вы его принимаете? Потому, что не очень-то себя любите и не хотите быть женщиной №1. Раз вы это допускаете, ваше место второе и вам надо разбираться с этим.Надо поднять вам себе самооценку.