Доброго времени суток! У меня проблема!ПА! Различные страхи донимают уже пару лет! Раньше были просто тревоги, а теперь именно страхи! То боялась смерти, ночью подскакивала с чувством - вопрос №1941248

нехваткивоздуха, боялась длинных поездок на машине! И таких страхов было много, но последний страх меня мучает уже больше недели, доводит до истерик и слез! Навязчивой мысль что я сама не осознавая пойду и покончу жизнь самоубийство! Я этого ужасно боюсь, понимаю что это все мои мысли и страхи, но из за этого ничем не могу заниматься, все раздражает, настроения нет, других мыслей нет, позитивного ничего не могу вспомнить! как быть, подскажите.пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Уважаемая Настя!
Важно знать, сколько Вам лет и после каких событий начались ПА. Обращались ли Вы к врачу?
Для работы с ПА и страхами существуют различные психокррекционные методики, которые эффективны и в режиме онлайн.
Вы можете выбрать специалиста и обратиться за консультацией.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, Настя.
Чтобы решить проблему, нужно найти ее источник (первопричину). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.