Скажите, как в данное время относится к Эльвире 07.06.78 сам Михаил 16.11.75 и его друзья, они ее ни в чем не подозревают или - вопрос №1941305

благосклонно к ней относятся и вспоминают часто?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Друзья думают что вы водите за нос Михаила.и говорят ему плохое о вас.В целом тут есть немного правды.но искренние чувства ваши победят все эти разговоры.вы будете вместе причем очень скоро.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на нее подозрение… разговоры ведутся но отношения пока что нормальное.
У Эльвиры остался неразрешённый вопрос с этими людьми — материального плана. Будет встреча, и этот вопрос мирно решится.