здр! мне нужно отказать в тендере так как у нас большая нагрузка как правильно это написть - вопрос №1941338

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если хотите получить ответ на вопрос, изложите обстоятельства закупки по подробнее. На какой стадии находится закупка, кто вопрошающий (заказчик, подрядчик), способ определения поставщика, как отражена закупка в плане закупок и др. Предоставлено мало информации, а само по себе то, что у вас большая нагрузка, ровно ни о чем не говорит. И не является основанием для отказа от тендера.