Здравствуйте! Весь сон проходил в средневековой деревни. однажды пропала девушка, и вся деревня отправилась на поиски. я была хорошо знакома с братом пропавшей. я у него спрашивала - вопрос №1941410

«ты ничего странного за ней не замечал?», он лишь ответил «нет, она только хотела сделать тату на ноге в виде подвязки». нам это никак не помогло, искали долго. но так и не нашли. через время пропала ещё одна девушка. поиски так же не помогли. в один день мы зашли в её дом. я расплакалась, так как мне было жалко девушек, меня обнял её родственник и в этот момент я как видение увидела, что случилось в этой девушкой. она сидела со своими подружками и говорила, что сделала тату с подвязкой и в этот момент её похищает ведьма. я сразу спрашиваю об этом у родственника девушки, он говорит, что она не только сделала тату, но ещё и беременная была.

я поняв, что нужно этой ведьме, бегу к брату первой жертвы и начинаю расспрашивать была ли та беременна. он удивился и сказал ей всего 17. но все в деревне поняли, что ведьма охотиться за детьми.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Пустой сон, событий за собой не нсет

@ SOFIA CHERNAYA