Помогите в решении душераздирающего вопроса.второго ребенка ждала но потеряла.через месяц опять забеременела.хотелось бы узнать стоит ли верить мужу,или лучше разбежатся с ним,помогите!Цепляюсь за - вопрос №1941444

хорошие моменты, но мне нужен толчок или дальше верить в изменения или уже опере Серену от все это. работаю няней в детском саду.Крик души
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена