Здравствуйте. У меня тут такое дело. Я немного иначе все воспринимаю. Приведу пример: у меня есть крыса, и как-то раз клетка упала, а то что она упала я видела до того как это произошло, ничего не - вопрос №1941449

сделала я намеренно. Так вот, я не хочу говорить о том что обладаю какими-то сверх силами, я думаю мой мозг видит все вокруг детально, анализирует это прокладывает всю возможную хронологию событий, что-то вроде дедукции, скажите мне, такое может быть? И как это восприятие называется? Жить оно мешает, у меня иногда странное поведение которое я не могу объяснить, и я стала забывать даже недавнее прошлое, это связанно с моим складом ума?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша. Возможно Вы просто устаете, или очень загружены мысленной деятельностью, в результате чего мозг перегружен и выдает такие феномены восприятия. Так иногда бывает во сне, когда просыпаешься и в первые моменты пробуждения не понимаешь, было это только что или давно и тд.