Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне было предсказано, что в моей жизни будет еще один ребенок. Но вот уже прошло 9 лет, а ребенка все нет. Можете - вопрос №1941450

ли вы помочь мне с ответом? Зовут меня Светлана, дата рождения 05.02.1974, место рождения Беларусь, Гомельская область, Буда-Кошелевский р-н. Мужа зовут Сергей, 07.06.1967 года рождения, место рождения Беларусь, г. Гомель.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да действительно у вас просматривается ребенок, но на плане физической стороны он не может быть зачат.
Так как на вас стоит работа которая не пускает вам завести ребенка.
Для того что бы вам обзавестись ребенком вам придется работу снимать с себя и делать метод на беременность, это способствует вашей беременности.
Всех Благ