стеснительность мешает мне в сексе - вопрос №194147

здравствуйте! моя застенчивость мешает мне в сексе я не могу разкрепостится и етим вызываю недовольство своего партнера, он вымагает от меня разкованости, разврата, а это подавляет  меня ещё больше.Подскажите мне как избавится от етой скованости в сексе.я боюсь что ему скоро надоест све это и он меня бросит, а наши отношение только начинают строится но етот человек мне очень дорог ия не хочу его потерять

Ответы

Оксана,

по меньшей мере надо поработать с вашей частью ответственной за раскованность, которая сейчас подавлена.

Страх, что парень вас из-за этого бросит, ставит вопрос о целях ваших взаимоотношений и соответственно о сценарии их развития. Если вы правы (и он таки вас бросит), то его цель в ваших взаимоотношениях — секс, а ваша? Не согласуете цели, как пары, будет туго идти дальше.

Стоит уметь договариться. Открыто и честно. Возможно, вы увидите, что ваши опасения всего лишь домыслы и ошибка. С открытым обсуждением будет легче строить такие взаимоотношения, которые устраивают вас обоих.

Оксана, вы пишите «он вымагает от меня», я думаю что если парню дорога девушка он не будет с нее «вымагать» чего-то. Он должен не вымагать, а помогать вам разкрепоститься. Подумайте, а нужен ли вам такой человек и как с его «вымагательством» будут развиватся ваши отношения. В данном случаи скорей виновен ваш парень, так как сильно давит на вас (по вашим словам). А насчет разкрепощения, так девушка разкрепощается если доверяет своему партнеру, значит у вас нет к нему доверия. Обдумайте ваши взаимоотношения. Удачи!