добрый день, хочу уехать в швейццарию на пмж, есть ли возможность выйти там замуж? - вопрос №1941534

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выйти замуж есть возможность в любой стране. Но вот счастье в браке зависит от того, как подойти к этому вопросу. Если выходить замуж, чтобы уехать уже к мужу (в Швейцарию), это одно, и вариант не наилучший, потому, что общение с человеком будет выстроено по большей части удаленно, и это не даст возможности узнать и понять человека. А это — нежелательные последствия в браке. Если же Вы переедите туда самостоятельно, освоитесь и адаптируетесь там, встретите человека и выйдите замуж, вполне можете быть счастливы в браке.