работник получил уведомление до истеч срока он пишет заявление об отпуске прав ли он - вопрос №1941535

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Права на отпуск работника никто не лишал. И если по графику он должен идти в отпуск, то работодатель обязан ему его предоставить. Если нет, то получит компенсацию за неиспользованный отпуск на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.