здравствуйте! хочу узнать как сложится мое будущее семья,работа отношения с девушкой и прочее что можете сказать? николай 01.02.1980 - вопрос №1941748

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По работе будут проблемы.с этим делом нынче тяжело.и найти по настоящему хорошу.оплачиваемую работы будет тяжело.вы парень рукастый.все можете.нотяжело будет.но без денег сидеть не будете!!! По поводу семьи очень скоро.Буквально в течении 2 лет все измениться.будет дочка у вас.а любовь встретите этим летом.ближе к осени.На природе будет знакомство.Удачи вам.А еще возможно вы в прошлом были знакомы с вашей будущей женой.Удачи вам

✅Настасья Павловна✅