8 лет назад умерла тетя, после ее смерти начало вымирать все ее окружение: первым умер ее друг, далее ее сестра, недавно умерла ее подруга, бывший - вопрос №1941749

муж болеет онкологией. Вопрос: она была вхожа в нашу семью, я боюсь за здоровье своих родных
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Выше написанное указывает что на человеке стояла порча на смерть и на тех кто рядом с не находился.
Может ли это отразится на вас да может.
В таких случаях ставят оберег на свой дом и на свою семью.
Всех Благ

Здравствуйте Юлия.

Вы не правильный вывод сделали, срок ведь большой восемь лет, потому ваша тете в возрасте должна была быть сегодня, значит все ее окружающие, кто рядом, кто продолжает жить, все не молодые, а когда становишься уже старым, то финиш у всех один, все когда то будет там. Где ваша тетя, просто она раньше попала туда, а кто то позже, а кому то БОГ дает жить и до ста лет и все это еще зависит как каждый из умерших вел свою духовную жизнь. А болезни они все от грехов, христиане эту истину знают, есть грехи значит есть болезни, а болезни они еще бывают что не излечимые, значит уже понятен конец. Надо знать, что это БОГ это он приводит каждого из нас в этот мир, человек и БОГ они есть сотворцы, родители, мама она дарит малышу тело, а БОГ он дарит душу, а потом БОГ он дарит малыша родителям. А потом БОГ дарит ДАР ЛЮБВИ родителям, и они становятся способными ЛЮБИТЬ своего малыша, вот так БОГ через ЛЮБОВЬ родителей, с рождения начинает каждого из нас сопровождать, вот так БОГ с рождения находится в окружающих и ЛЮБЯЩИХ малыша,  а когда уже дети вырастают, то идет процесс воспитания. Где родители детям должны дать христианское воспитание, и когда уже дети становятся взрослыми. То уже вот оно дано какое то воспитание, то уже БОГ он уже должен жить в сердце взрослого ребенка, а что бы БОГ жил в сердце, то уже надо знать заповеди, надо знать, что такое хорошо и что такое плохо. И уже из родительского гнезда БОГ уводит взрослого ребенка находясь в его сердце. Видите и вашу тетю, ее сестру, ее друга всех тех кто умер за столько много лет, всех БОГ сопровождал каким то количеством находясь в сердце. Вот смотрите вот она  у каждого своя жизнь, когда уже взрослый, когда БОГ живет в сердце, то уже становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда БОГ в  сердце вот оно какое состояние сердца, если бы был БОГ он один в этом мире то жили бы как в раю и долгие годы, и не тужили, БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце постоянно бы защищал, и жили бы долго,  но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце,  потому вот оно дано христианское воспитание, значит БОГ живет в сердце уже у взрослого ребенка, но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага свой план на каждого человека, враг он в этом мире готовит клиентов для своего царства мук, в ином мире, а когда у врага получается попасть в сердце, то уже ад начинается тут на земле, а как враг он может войти в сердце и каковы планы у врага, а враг попадает в сердце, когда мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением.  Вот он вход врага в сердце, другого нет,  видите ни один даже самый злой человек не  может вогнать в ближнего, врага в сердце, видите враг он входит в сердце если нарушал заповеди БОЖИИ, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, если находишься в заповедях, то БОГ он живет в сердце, находишься под защитой, а вот когда нарушал заповедь БОЖИЮ то уже даешь место врагу в своем сердце, если ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, то уже БОГ он не может сопровождать непослушного, уходит из его сердца, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность подступиться врагу поселится в сердце, и уже на грех враг сопровождает, вот так меняется состояние сердца, вот так врага в сердце через грехи становится больше а БОГА ЛЮБВИ на это же количество убавляется, когда враг входит в сердце, то уже все что в наших руках уже становится частично  в руках врага, а это наше здоровье наши отношения, наши желания, наше благополучие, наше здоровье наши финансы, чем больше врага в грехах в сердце, тем враг больше имеет доступ ко всем нашим делам. Вот так можно попасть в лапы врага, и вот они планы у врага, а врагу нужны наши потери, следом наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он есть план врага на каждого из нас, потому и начинаются разные болезни, враг может порушить отношения и брак, враг может отобрать детей через страсти у родителей, а сам  человек может попасть в страсти, вы же знаете статистику, от отравления алкоголем в России погибает около 30000 человек и так каждый год, от передозировки наркотиков десятки тысяч погибают, от не излечимых болезней тоже тысячи, вот она злоба от инфарктов инсультов погибают тысячи, и т.д. вот она работа врага, потому видите каждый стоит пред своим БОГОМ у каждого есть свои грехи,  У КАЖДОГО СВОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  потому что бы не дать место в сердце врагу, надо уже уметь сохранить БОГА в сердце, а в этом может помочь если вести христианский спасительный образ жизни, ЕСЛИ следить за состоянием своего сердца, надо быть в заповедях. Видите вот он враг, тот кто расправляется с каждым из нас, и враг он входит в сердце, не через порчу сглаз, враг входит в сердце, через грехи.  А если вы почитаете заповеди, то вот он есть запрет БОЖИЙ, если находишься в заповедях, то уже находишься под защитой БОЖИЕЙ, видите что бы была защита, надо иметь такое воспитание, потому надо принять такие решения в своей жизни, которые бы не нарушали заповеди, а еще христиане в крещение принимают во все сердце ХРИСТА, и христианский спасительный образ жизни помогает иметь на каждый день много ХРИСТА в сердце, вот она защита, БОГ он приводит в этот мир, и БОГ ЛЮБОВЬ он сопровождает находясь в сердце, когда ХРИСТОС в сердце, то уже враг он не имеет доступа, и уже тот кто ХРИСТА носит в сердце того БОГ защищает со всех сторон и не дает врагу со своими страстями, и планом погубить,  подступиться. Когда враг он входит в сердце через грехи, то враг  старается что бы его из сердца не выгнали, потому если кто не ведет христианский спасительный образ жизни, кто не следит за состоянием своего сердца, тот есть легкая добыча для врага, потому что бы сохраниться в сердце, враг он уже старается все что плохо, в болезнях, гибели,  в этом сделать виновным ближнего, потому вот она порча сглаз, видите уже кто если попался на удочку врага, тот бежит к экстрасенсам магам колдунам за помощью, они делают такой диагноз, порча сглаз, или вот она порча на смерть, и все, уже надо разбираться не с состоянием своего сердца, не с врагом который есть в своем сердце и который через свои грехи вошел в сердце, а уже разборки ведутся с ближними и окружающими. Уже виноват что умирают ближние, это тот кто что то наслал. Вот он обман врага, через своих работников, христиане на эту удочку не поддаются, христиане знают, кто есть смерть, а это враг когда поселяется в сердце это он так быстро хочет всегда расправится с каждым. Вы же видите вот вам выдали диагноз, порча на смерть, видите вы уже про свои грехи не думаете, уже вот она смерть пришла от того, что кто то что то наслала пожелал, но на самом деле с нами расправляется враг, который входит в наше сердце через наши грехи. Какой оберег может спасти членов семьи, от какого врага, вот он враг внешний, в ближнем, злой человек, и вот он враг в своем сердце, сам злой, значит враг в своем сердце, и разве оберег спасет от зла внешнего, когда ближний злой,  а вот  в своем сердце враг, значит и сам злой, вот откуда расправа идет, от врага который в своем сердце, а когда ближний злой и сам злой,  это война получается, ТУТ ГРЕХМИ МОЖНО ВЫРАСТИ,   потому расправляться то будет враг который в своем сердце живет,  христиане стараются избавится от врага в своем сердце, от той силы, которая может сделать больным, навести на страсти, и лишить жизни.  Есть заповеди БОЖИИ,  ГДЕ  БЛИЖНЕГО СВОЕГО НАДО ЛЮБИТЬ КАК САМОГО СЕБЯ, ВИДИТЕ БОГУ УГОДНО ЧТО БЫ МЫ ЛЮБИЛИ ВРАГОВ СВОИХ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ УЖЕ ТЕТЯ ВАША ЕЕ НЕТ, А ОНА УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРАГОМ ДЛЯ ВАС, НУ ТАКОЙ ЕЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВРАГ, ТАКОЙ ДИАГНОЗ ВЫДАЛИ,  ВАША ЗЛОБА ВОЗРАСТЕТ.  Вот смотрите когда враг через грехи попадает в сердце, когда христиане в себе это распознают, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, в каких то грехах, вот он диагноз у христиан, а это значит что сердце оно есть больное сердце, и надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце, так, как это делают христиане, ВОТ ОНО ЛЕКАРСТВО,  Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ  МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОН ОБЕРЕГ ОТ БОГА, А ЭТО КОГДА ЖИВЕТ САМ БОГ В СЕРДЦЕ,  но прежде чем принять ХРИСТА через причащение,  надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите надо найти еще место куда бы ХРИСТОС вошел бы в сердце. Ни один колдун, ни один экстрасенс, ни один маг ворожей не может очистить сердце от грехов, от врага, потому что враг он есть их папа, и они стараются всегда его силу сохранить в сердце своих пациентов потому делают во всем виновным ближних, окружающих. Видите вам надо не заблудиться, оберег от экстрасенсов не уберегет  вас от врага, который через грехи входит в сердце. От врага свое сердце надо очищать так, как это делают христиане в церкви через обряды, много лекарство для лечения сердца есть в церкви. Видите надо идти в церковь, надо идти ко врачу ко ХРИСТУ который находится не видимой своей силой в церкви, вот он путь спасения. Если боитесь за здоровье своих родных станьте христианкой примите ХРИСТА в свое во все сердце, а если вы крещеная просто начните вести христианский спасительный образ жизни, надо что бы в вашем сердце жил ХРИСТОС тогда уже у вас будет получаться так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите уже по вашим молитвам БОГ он уже спасет членов вашей семьи, БОГ не даст врагу подойти и расправится, и все это может быть за ваши христианские труды, вы просите БОГ и он дает.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте. Это прямое указание на проклятье. Нужно проводить обряд и снимать все — обряд сам по себе весьма серьезный и проводится на кладбище — после этого смерти прекратятся.