Дата рождения: 1966-11-30 Вопрос:Здравствуйте! у меня ужасная ситуация, я думаю что мою дочь приворожил мужчина. Дело в том что она стала встречаться с парнем которого знает со школьных лет, сейчас - вопрос №1941801

ей 27 (26.07.1988г)знала не очень хорошо он старше на 3 года. 08 января 2016 у неё с ним было свидание, она исчезает буквально на три дня, не звонит не отвечает на мои звонки, на четвертые сутки она позвонила мне и заявила что выходит замуж, Она стала неузнаваемой, перестала следить за собой, ужасно выглядит, часто болеет, она бросила все чем жила раньше, ушла и оставила на работе свои вещи и документы, на мои требования привести свои дела в порядок она отвечает обещаниями что все сделает, вот завтра… У нее было два кота, оба еще котятами видно брошенных хозяевами подобрала притащила домой, одного долго и упорно лечила, вылечила все что зарабатывала потратила на лечение бродячего котенка,… А сейчас она их просто сдала в приют и даже не навещает и не интересуется их судьбой. Моя дочь стала черствой, безжалостной, грубой хамкой и и при этом очень эмоциональной, иногда мне кажется что она психически не здорова, такие у неё неадекватные всплески эмоций на мои вопросы.Она говорит что любит его, что он единственный кто ей нужен, меня с ним знакомить не хочет, готовится уехать к нему в Москву (он не москвич)она ужасно подурнела, нервная система её меня пугает, я боюсь за её рассудок. Скажите, если женщина любит она расцветает, становится ещё краше и привлекательнее, она выглядит счастливой потому что любит и любима, а что происходит с моей дочерью? Что это за любовь которая так уродует человека?!

Ответы

Здравствуйте, пришлите фото Вашей дочери для диагностики на негативное воздействие.

Натали