Здравствуйте, я не хочу интима- мне без него хорошо живется...Я замужем-с чем это может быть связано ,с гармонами или что попить в целях повышения либидо? спасибо! Мне 30 лет. - вопрос №1941811

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вначале оцените свое поведение, чтобы у вас было желание — к вам должно быть отношение как к женщине, а для этого надо быть женщиной, т.е. носить юбки, платья, создавать на работе и в семье для других женственный образ, а не образ серьезного, расчетливого и т.д. человека.
Т.к. если у вас на работе вами создан не женственный образ, а серьезного строгого работника, то это отражается на вашем поведении и общении с другими — результат это общение и поведение переносится в семью, а далее с вами общаются не как с женщиной, а как серьезным и строгим партнером. А кому нужен секс с серьезным и строгим партнером?
Но это только мои предположения. Свою жизнь вам стоит проанализировать самой или попросить помощи для этого.
Добра и счастья вам!