Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите,когда Екатерина встретит свою судьбу,никак не складывается личная жизнь,ничего не получается с - вопрос №1941885

парнями(18.11.1994 в 08 50)

Дополнение автора от 03.05.16 17:13:56
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потенциальных женихов не видно, все пустые какие-то. Будет знакомство в течении полутора лет, тогда и будут отношения, которые приведут к свадьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее не складывается не только в личном плане но и в карьере. тут нужно фото смотреть на наличие негатива. в судьбе есть что ей что ей что то мешает. пока мужчины по судьбе не вижу