Я встречалась с молодым человеком 6лет. Наши отношения ни к чему не привели. Затем расстались на 6 лет. Сейчас опять начали встречаться он сделал мне - вопрос №1942233

предложение. Но со мной практически не проводит время — то с мамой то с друзьями. А я все время плачу. И сегодня я попросила его побыть со мной а он с друзьями пошел отмечать Первомай.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Коль Вы встречались 6 лет, отношения ни к чему не привели и расстались, значит на то были причины. Для чего «вернулись» в эти же отношения? Ведь причины так и остались, и возможно появились и другие. Решаете ли Вы их вместе, прорабатываете ли, договариваетесь ли? Если нет, то с ответом на предложение рекомендовал бы не торопиться, т.к. слезы могут сейчас только начинаться.