Дата рождения: 1952-02-10 Вопрос:после 41года замужества осталась одна .рак забрал моего мужа. не умею жить одна эти 3 года ад какой-то.скажите я так и буду доживать свою жизнь в одиночестве? - вопрос №1942279

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет. В этом году у Вас будет новое знакомство. Ваши отношения будут довольно ровными, без явных конфликтов.
В следующем году у Вас будет еще одно знакомство. Не исключено, что Вы предпочтете именно второго партнера (для брака). Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали