Нужна помощь была в храме и при освящении куличей святая вода на меня не попадает и так уже 3 года! - вопрос №1942280

Ольга 14 августа 1980
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам следует обратиться к эксперту для диагностики Есть наличие магического воздействия.
Доброй ночи.
Все это указывает что на вас негатив есть, поэтому вода на вас не попадает, так как негативная программа перебивает все.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA