Здравствуйте.Уважаемые толкователи, снились сны сегодня с подругами(с которыми нет общения уже несколько лет,но я хотела бы общаться,как они-не знаю)и смеялись и плакали.. - вопрос №1942379

мы с ними смеялись, гуляли.Потом я даже плакала перед ними вроде.Было и что-то вроде истерики.Потом я иду по улице и вижу впереди через дорогу одну и них она направляется вроде на учёбу, и резко даю назад, чтобы не заметила.потом медленно иду навстречу ей, спрашиваю её «в школу?»(я её закончила, она заканчивает её этим летом) она говорит да, мы немного прошлись и говорили о чём-то а потом уже я сдавала в школе какой-то экзамен, сдав который меня бы взяли обратно в школу…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы смогли сделать переоценку ценностей в отношениях с подругами. Вы поняли, что Ваши разногласия смешны и нелепы, и было бы неплохо снова подружиться и быть вместе. Вероятно, они испытывают то же самое. Время идет и люди меняются… Сон больше носит эмоционально-подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В вашей жизни не хватает той свежести восприятия, того умения радоваться, которыми отличаются школьные годы. Подруга, которую вы видели, сейчас может находиться в сложной ситуации. Ваш экзамен — это необходимость связаться с ней и поговорить хотя бы по телефону. Это вернет в вашу жизнь яркие краски, ощущение полноты жизни.

Счастья Вам!