Рассталась с парнем после трех с половиной лет, бы очень много плохого с его стороны, но все ровно тянет к нему и есть желание вернуться но то что он - вопрос №1942444

Ответы

Здравствуйте! Ответьте на вопрос себе самой лично:   вы хотите, чтобы и дальше продолжалось всё то, что было плохое с его стороны ?  то есть это было плохое для вас, и вы говорите, я все равно, холу, чтобы и дальше мне было плохо ??? Да у вас есть такой выбор. Но если в отношениях есть что то плохое и оно не изменилось за 3, 5 года, надо думать что и не измениться, из за чего ему меняться то, если за 3,5 года этого не произошло, и скорее всего вы же говорили, что вам плохо,  если человек делает вам плохо, хотя вы его просите так не делать, то как он к вам относиться? в вас есть то хорошее, что несмотря ни на что вы сумели сохранить к этим отношениям, но это чувство оно ваше, оно в вас родилось и есть часть вашей личности, но ситуация изменилась, и теперь чувства не могут тоже не измениться, тогда в прошлом вы могли думать, что это ваш человек и надеялись, что навсегда, но это было тогда и тогда вы многого не знали, что узнали за 3,5 года, и потому тогда были чувства, тогда были отношения, сейчас это не тогда сейчас и чувства должны измениться, вы тогда могли надеяться, что так будет вечно, но вечность прошла, и теперь постарайтесь прочувствовать ситуацию его и вас от него отделения, прекращения отношений, как давший вам полезный опыт, тот который вам поможет и который вы используете, но опыт, это и прошлое, прошлое позади осталось, а когда человек живёт он двигается вперед, посмотрите вперед, переместите прошлое назад, нельзя жить с будущем оставаясь всё время в прошлом…
Здравствуйте, Алена. Зачем возвращаться туда и к тем, с кем Вам плохо? Чаще такое желание вызвано любовной зависимостью, и опасением остаться одной. Если Вашим желанием движет именно это, тогда нужно научиться любить себя, ценить и уважать, восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда Вы точно одна не останетесь, и выстроите такие отношения, в которых будут любить и уважать Вас.