Здравствуйте. два месяца назад умер папа. вчера были на кладбище. А сегодня ночью я его не видела, но слышала его голос. Он дважды назвал меня по имени, как будто звал к себе... Что это может значить? - вопрос №1942514

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Когда родной умерший человек, во сне, зовет по имени, — это не просто так, но и негативного в этом ничего нет. Возможно, что-то не успел сказать при жизни, возможно, о чем-то хочет попросить, а возможно, просто Душа тоскует. В любом случае, следует помянуть отца, желательно, сходить в церковь и поставить свечу за упокой Души… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Слышать голос недавно умершего-это не значит, что он непременно зовет вас к себе.
Вы были на кладбище-эмоции ваши, переживания нахлынули с новой силой.Ваша психика отреагировала.
Все, что происходит в первое время после утраты-это скорее реакция вашего подсознания.Не придавайте этому особого значения.Со временем эмоции утихнут, и вы не будете слышать голосов и видеть снов о папе.
Вы очень переживаете, вам без него плохо.Как научитесь жить без него и не болеть от тоски… он уйдет.Он будет вашим Ангелом-Хранителем и будет предупреждать вас и оберегать от невзгод.
Удачи вам! С уважением, Галина.