при удалении выдает ошибку "Не удается удалить localize. нет доступа. диск может быть переполнен или защищен от записи,либо файл занят другим - вопрос №1942532

приложением.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск на ошибки
Подробно. как сделать
Проверка и диагностика жесткого дискаУдаление «неудаляемых» файлов и папок в Microsoft Windows
Добрый день .
  О каком Диске идет речь ?
Жесткий диск, Флеш Диск, CD диск ?
Есть такая программа Uninstall Tool, специально для удалений всякого хлама из компа, которая не хочет по другому удалятся.
Потом есть так называемый Unlocker, который снимает блокировки при удалении каких-нить файлов, заблокированных операционной системой.
В-третьих, есть удобнейшая программа Ccleaner. Распространяется бесплатно. Чистит комп от всякого мусора, даже в реестре. В ней тоже встроена фишка по удалению программ.
А вообще подобные сообщения обычно случаются, когда вирусом инфицирована система. Они лезут куда не надо и система выдаёт такие вот сообщения.
Потом скачать с сайта Drweb.com образ компакт-диска Live CD потом его CD диск и грузите комп с него просканировать его на предмет вирусов.

проверить комп AVZ