Самарская область

Здравствуйте у меня ситуация такая.сейчас праздники и выписывать долго будут.мы купили дом в платоновке шигонский район а прописаны в Тольятти.а сьезжать со съёмной нам сказали ещё до 10. Можно мне - вопрос №1942588

прописаться сразу в селе чтобы тут не бегать

Ответы

ДОбрый день!!! На основании договора купли продажи вы можете сделать в местном отделение полиции временную регистрацию, не выписываясь из другого места жительства