Уважаемые эксперты, к чему приснилось, что чистили улицу от снега? - вопрос №1942715

Приснилось, что улицу, на которой находится мой дом, чистила от снега специальная машина. Она освобождала проход к воротам, что бы было чисто.
Что это может означать? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и предвещает положительные обновления, устранение преград и препятствий в решении какой-то ситуации или проблемы, свободный путь к успеху и хорошему положению дел. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить снег во сне приложите максимум усилий для устранения трудностей на вашем пути.