помогите у меня за 1 день рухнула жизнь что делать не знаю. у меня от 1 брака 2 детей. последние 2 года жила с парне. дети его даже папой стали - вопрос №1942781

звать. 3 дня тому уехал в село позвонил и говорит надо разтатся мне надо подумать хочу ли я быть с тобой. причина мой ужасный не уступчевый характер и это правда не отрецаю. после этого я не говорила с ним сутки. получается на след день после его ухода стало плохо моей маме забрала скорая. я не работаю в декрете еще друзей и родни нет. я перепугалась до ужаса звонила всем кого знаю помощи ноль. в итоге звоню ему и прошу помоги или хотя-бы поговори со мной. он поговорил и мы договорились до того что он мне предложил хочешь я приеду обратно буду помогать пока мама в больнице а потом так или иначе уйду типа подумать или насовсем. и что мне делать как не потерять 2 любимых людей. как доказать что я могу стать добрее и я помеяюсь

Ответы

Юлия, для того чтобы меняться необходимо работать над собой и самое главное огромное желание меняться. Установить причину такого вашего поведения. Обращайтесь, буду рада помочь
Здравствуйте, Юля. Наилучший способ доказать, это продемонстрировать это реальными действиями. Если Вы сами знаете, понимаете, что именно в Вашем характере и действиях оттолкнуло его, начните с перемен в себе уже сейчас. И когда он приедет, будет с Вами, не акцентируйте внимание на том, уедет он или нет, не выясняйте отношений, а позиционируйте себя в уже новом, позитивном образе.
Касаемо мамы, наверняка врачи сделают все возможное, чтобы помочь ей. Она в больнице сейчас? Если нет, то стоит пройти с ней мед. обследование, определить причину, по которой стало плохо (диагноз), и пролечить ее.